Estás en: Inicio | equipo

equipo

AREA MATEMATICASAREA LENGUAJEAREA CIENCIASAREA SEGUIMIENTOPSICOLOGOSBNA
Verónica Mayorga : Coordinadora Talleres Área Matemática

Verónica Mayorga

Coordinadora Talleres Área Matemática

vmayorga@ucsc.cl
Camila Martinez : Coordinadora Tutorías Área Lenguaje

Camila Martinez

Coordinadora Tutorías Área Lenguaje

camilamartinez@ucsc.cl
Cristian Solis : Coordinador Área Ciencias

Cristian Solis

Coordinador Área Ciencias

csolis@ucsc.cl
Aury Barrientos : Sociologa

Aury Barrientos

Sociologa

abarrientos@ucsc.cl
Marcela Nieto G. : Especialista

Marcela Nieto G.

Especialista

mnieto@ucsc.cl
Marcela Mora : Psicologo

Marcela Mora

Psicologo

mmora@ucsc.cl
Maria Cristina Orellana : Coordinadora BNA

Maria Cristina Orellana

Coordinadora BNA

morellana@ucsc.cl