Verónica Mayorga Marnich

  • Cargo: Jefa de Unidad
  • Correo electrónico: vmayorga@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5933

Giusseppina Belmar Zavattaro

  • Cargo: Secretaria
  • Correo electrónico: gbelmar@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5142

Marcela Mora Goth

  • Cargo: Coordinadora Área Desarrollo Personal
  • Correo electrónico: mmorag@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5904

Héctor Espejo Flores

  • Cargo: Coordinador Área Lenguaje
  • Correo electrónico: hespejo@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5928

Miguel Lagos Barrientos

  • Cargo: Coordinador Área Matemática
  • Correo electrónico: mlagos@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5895

Cristian Solís Lizama

  • Cargo: Coordinador Área Ciencias
  • Correo electrónico: csolis@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5069

Aury Barrientos Aránguiz

  • Cargo: Coordinadora Área Análisis y Seguimiento
  • Correo electrónico: aurybarrientos@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5936
CEADE

María Cristina Orellana Liebbe

  • Cargo: Especialista Área Desarrollo Personal
  • Correo electrónico: mcorella@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5582

Joao George-Nascimento

  • Cargo: Especialista Área Desarrollo Personal - Coordinador Tutorías Estudiantiles
  • Correo electrónico: jgeorgen@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5582

Emanuel Valenzuela Sánchez

  • Cargo: Especialista Área Lenguaje
  • Correo electrónico: evalenzuela@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5967

Marcela Nieto García

  • Cargo: Especialista Área Análisis y Seguimiento
  • Correo electrónico: mnieto@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5860

Paz Fuentes Vigueras

  • Cargo: Especialista Área Desarrollo Personal
  • Correo electrónico: pafuentes@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5860

Solange Álvarez Neira

  • Cargo: Especialista Área Ciencias
  • Correo electrónico: salvarez@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-234 5069